МЧС России предупреждает!

Уважаемые родители!

Муниципальное учреждение "Отдел образования Администрации Мясниковского района" доводит до вашего сведения, что в целях снижения количества чрезвычайных ситуаций и пожаров, а также погибших и пострадавших на них, МЧС России разработана мультимедиа продукция, нацеленная на привлечение внимания людей к вопросам личной безопасности (далее - федеральный пакет социальной рекламы), включающая графические файлы, видео - и аудиоматериалы.

Ссылка на материалы федерального пакета социальной рекламы:

Баннеры_плакаты - Зимние риски - Весенне-осенние риски - Летние риски - Всезонные риски - Видеоролики Детская безопасность - Видеоролики Памятки - Найти ребенка.РФ - Детские рисунки - Инфографика - Брошюры,методичка. раздатка

Безопасные советы - Природа. Сторона А (1).docx (скачать)
Безопасные советы - Улица. Сторона А.docx (скачать)
Безопасные советы - Улица. Сторона Б.docx (скачать)
Пожарная безопасность в доме_2012.docx (скачать)

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.